Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

На иностранцев, прибывающих из Пакистана, Бангладеш и Непала, теперь распространяется запрет на въезд, направленный на предотвращение распространения индийского варианта Covid-19. Впервые запрет был введен для въезда из Индии в конце прошлого месяца на фоне обострения кризиса в этой стране.

Запрет распространяется на всех иностранцев, которые выезжают из этих стран или проезжают через них. Тани Санграт из Министерства иностранных дел говорит, что Центр управления ситуацией с Covid-19 запросил продление запрета после того, как у тайской женщины, прибывшей из Пакистана, было обнаружено, что она заразилась этим вариантом во время карантина.

Тани добавляет, что запрет не распространяется на граждан Таиланда, которые все еще могут вернуться из любой из вышеупомянутых стран.

Тайская женщина, которая вернулась в Королевство из Пакистана 24 апреля, была инфицирована очень заразным штаммом, как и один из ее маленьких сыновей, путешествовавших с ней. Еще 2 сына дали отрицательный результат. Все 4 при тестировании находились на государственном карантине.

__________________________

2012-2021© Мы живём в Таиланде