Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-06-16 21:27

Вспомним, как мадхалиты ранее смеялись и называли мои данные бредом, когда я заявлял, что Саудовская Аравия начала переговоры и планирует купить турецкие ударные БПЛА Байрактар и Анка. Теперь они сами публикуют эту новость. ? (посмотрите все скрины тщательно)

Как я и говорил, Голос Турции имеет такие источники, о которых даже крупнейшие СМИ Турции могут лишь мечтать. В этом вы убедитесь ещё не раз. Раз это сплошной бред, почему вы тоже начали публиковать это а?(второй скрин для понимание). Не стыдно вам позориться всякий раз? Я даже забыл точное количество разоблачении на вашу тему. Кстати и по Ливии что вы говорили ранее - третий скрин, смотрим))

Мы не раз это демонстрировали. Например, недавним инсайдом о строительстве завода Байкар Макина в Азербайджане, передаче лицензий на производство и продажу беспилотников. Также вспомним наши инсайды о Ливии, когда мы первые объявили об отправке Турцией солдат сирийской СНА и турецких ЧВК САДАТ, как и по созданию военной базы в Ливии, как и по тому, что Турция и Египет ведут свои скрытые переговоры между разведками и много чего ещё.

Кстати, умиляют попытки мадхалитов выставить Турцию проигравшей, будто мы сдали назад и начали улучшение отношений с Египтом и КСА. Но мы знаем, что шаги для улучшения отношения сделал как раз таки Каир и Эр-Рияд. КСА и Египет сперва сняли обвинения и требования к Катару (например, убрать турецкую военную базу, но сейчас строится уже вторая база в Катаре), также Египет начал признавать турецкую морскую границу Средиземноморья и признает ПНС в Ливии. Турция ранее угрожала Египту несколькими путями — по Ливии и Эфиопии (поддержка ее против Египта), что и сыграло главною роль в улучшении турецко-египетских отношений и тех же ихванов в Турции не стали передавать режиму Египту и они остаются в Турции. Конечно, открыто об этом никто говорить не будет, но это реальность, можете снова смеяться и не верить.

Я теперь понимаю, почему в геополитической части, Саудия ноль и проигрывают почти везде. Как и проиграли Турции и Катару, где не смогли изменить мнение Катара и убрать турецкую военную базу и спонсорство ихванов. Почему проиграли Йемен, где уже саудовские границы атаковывают и в будущем планируют захватить их города. Как раз таки Саудия ведет переговоры что бы Турцию потянуть на свою сторону по Йемену и что бы ЧВК САДАТ и СНА(сирийцы, это турецкий аналог Хезболлы) втянуть туда, но вот уже самой Турции это может быть не столь интересным. Я читал достаточно не мало аналитических частей от самой Саудии, и просто в шоке, от их слабого уровня по геополитике.. и понимаю почему у них одни провалы на фронтах, как и военном плане, так и в политическом.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

А теперь о ВАЖНОМ.

В 2023 году Турция станет ядерной державой! По нашим серьезным данным, в которым мы на все 100% уверены. Ядерное оружие Турции разрабатывают в Пакистане. Первые партии из нескольких десяток ядерных боеголовок прибудут из Пакистана в Турцию на 2023 год. Над разработкой также работают также турецкие ядерщики. Объявят или нет — не знаю. Скорее всего, не объявят, по аналогии с Израилем. Плюс турецкие ракеты дальностью полёта в 2500 км тоже готовы и их тестируют в Пакистане. (Потому что это баллистические ракеты с возможностью брать ядерное оружие).