Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-06-16 20:00

В 2020 году Турция передала Саудовской Аравии 3 штук ударных БПЛА категории IV b, которая определяется либо Bayraktar TB-2, либо ANKA.

Об этом многие смогли узнать, когда не так давно Турция сообщила об этом в Регистр вооружений ООН (UNROCA) передавая Саудии БПЛА.

? Напомню, что мы одними из самых первых (как и в турецком сегменте, да и вообще во всех сегментах) заявляли в прошлом году (https://vk.com/wall-46362087_403294), что Саудовская Аравия начала переговоры по запокупке огромного числа ударных БПЛА Турции, и желании у Саудии в основном закупать Bayraktar TB-2, и даже возможно ANKA. И эти три штуки лишь первая мелкая партия))

Помню, как над этим моим постом тогда мадхалиты смеялись). Так как никто в такое не мог тогда поверить, что мол ведь отношения чуть ли не как во времена Холодной Войны.

Голос Турции имеет такие источники, о которых даже крупнейшие СМИ Турции могут лишь мечтать. Со временем вы четко этой увидите))

Мы, кстати, первые кто заявили о том, что Турция и Египет ведут скрытые разговоры по теме налаживания отношений на уровне разведки, тоже писали об этом в прошлом году. В итоге, президент Турции Эрдоган сам заявил, что Турция и Египет ведут диалог на уровне разведки. Первые заявляли что Турция отправит СНА(сирийскую оппозицию) и ЧВК Садат в Ливию и первыми заявляли что Турция будет строить свою военную базу в Ливии(еще до успеха Турции в Ливии).

Про открытие завода БПЛА от Турции в Азербайджане, тоже только мы написали, ни один даже государственный, или частный информационные ресурсы Турции не предполагали даже о таком.

Доверять нашим источникам стоит ?

Вечером сделаю очень интересное объявление к одному посту. Об этом я часто делал намеки в группе, но теперь и точную 100% дату скажу. Чуть позже поймете, о чем я.

С уважением Sahib Bekir.

@Voice_of_Turkey


Источник: vk.com