Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-06-12 22:32

Китай

Министр иностранных дел Тайваня предупредил, что Китай «готовится к войне», поскольку островное государство готовится к будущему конфликту.

Событие мировой войны

Теория игры

каждый человек на земле будет смотреть, как рушится мировая система / и все люди будут нести ответственность за свои действия / никаких бесплатных билетов // даже самодовольные наблюдатели, которые не сделали ничего ответственного / эскалация / пандемия / страх / война / потеря надежды

Напугать необходимо

Intel:

Индонезия, Филиппины, Австралия, Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, Южная Корея, Япония ... У всех были крупные военные передвижения за последние 36 часов /))

Только что предупредил шеф Пентагона.

Это ввергнет США в Третью мировую войну.

когда КПК атакует Тайвань

fuf media - свобода мышления, [12.06.21 14:38]

Фрэнк, если вы передадите это послание, я хотел бы еще раз напомнить вам об отношениях между Тайванем и Китаем! Подобно тому, как Германская империя продолжает существовать и не может действовать только из-за отсутствия государственных органов (подтверждено конституционным судом!), Китайская империя также продолжает существовать на территории Тайваня. Как и BRiD, CCP - это всего лишь торговая компания, а не государство, признанное международным правом!

Мы не поддадимся на это, если МСМ будут пропагандировать третью мировую войну.

Это только вызывает страх и беспокойство. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь представлением!