Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-06-21 17:29

Курдистан

PYD выразила недовольство в связи с провокациями ДПК в южном Курдистане, где клан предателей проводит аресты представителей РПК в интересы захватчиков и агрессоров Турции.

PYD запрещает в Рожава вещание пробарзанских каналов по типу Курдистан24 и Рудав.

От себя добавлю слова предателям 5$ которые являются курдами по происхождению, но катают статьи против РПК и за ДПК. Даже оскорбляя Рожава и призывая убивать собратьев. Политика Курдского сопротивления во всех четырех частях Курдистана и борьба за свободу выходит за пределы вашего узкого понимания. Потому что :

1. Эрдоган называет курдский флаг тряпкой.

2. Турция не признала референдум о независимости Курдистана.

3. в Турции запрещено слово Курдистан!

4. Турция спонсирует серых волков, которые убивают курдских женщин в европе и на ближнем востоке.

5. Турция активно борется с курдами, в 2014 с помощью террористов ИГИЛ хотели ликвидировать южный и западный Курдистан. Затем сами взялись уничтожать, по сей дни бомбят южный, северный и западный Курдистан.

6. вы оправдываете зверства Турции, когда вся Европа уже признает агрессию ваших хозяев.

Итог вы не курды, вы рабы... потому что КУРД это воинственность и свобода, из покон веков Курды вели полукочевой образ жизни, ходили куда хотели и когда хотели, потому что были свободными и вольными, но сегодня вы не можете делать что хотите, потому что вы зависите от своих 5-20$ статей, которые платят вам ваши хозяева, вы впитываете иллюзии без которых не можете жить, эти иллюзии вы передаете наивным людям, делая из них таких же джашей какие есть вы. Мы не имеем зарплат, всего лишь националисты освещающие проблему своего народа на ближнем востоке, лучше не иметь денег, чем быть таким рабом.