Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-06-15 13:02

Не прошло и дня, как новый премьер-министр Израиля Нафтали Беннет вступил в должность, и уже завтра израильские поселенцы пройдут маршем через Иерусалим, крича «Смерть арабам», через Аль-Аксу и дома в Иерусалиме, где палестинцев выгоняют из жилищ, в которых они жили на протяжении многих поколений, пока израильские войска наблюдают за поселенцами и защищают их.

Если палестинцы осмелятся протестовать, они рискуют быть арестованными, избитыми и, возможно, убитыми (включая детей), и к настоящему времени существует огромное количество свидетельств этого со стороны международных правозащитных организаций.

Затем, если ХАМАС выполнит свои угрозы ракетным обстрелом после провокации, ожидайте, что Израиль ответит своей обычной «стрижкой лужайки» (то есть ковровой бомбардировкой Газы). Затем, как обычно, ожидайте, что молчаливые лицемерные политики и эксперты в области СМИ закричат: «Израиль имеет право защищать себя», несмотря на все ужасающие изгнания и расширение оккупации только за последний месяц, что было встречено только дополнительным финансированием США израильского арсенала.

В результате всегда остается меньше палестинской земли, домов и прав человека, и больше палестинских жертв.

Эта фотография буквально сделана из того же марша прошлого года. Дети (поселенцы) из самых разных уголков земли, могут придти на палестинские земли и тыкать стариков и женщин, швыряя их из своих домов. Разве это терпимо?