Индия Китай Курдистан Пакистан Сирия
RECLAMA

2021-04-18 10:25

Пакистан

Ну что, если так поразмыслить, это отлично с одной стороны было бы и для США и других врагов России.

Потому что, война между НАТО и России сразу перейдет к ядерной. Но вот что если какая то вражеская страна для России обзаведется в будущем своей ЯО и ударит по России? Знаете, если бы был президентом США, то как раз над этим бы работал, что бы у главных врагов России и Китая, обзавелись ЯО и начали с теми войну ядерную. Умные, сами не будут открыто воевать.

А для Украине обзавестись ЯО, это усилило бы ее престиж и даже в каком то роде усилило бы в плане возвращении если не всех, но большинство своих территории путем мира(например тот же ДНР и ЛНР). Плюс Украина сама понимает, что не имев ЯО свое, она всегда будет в опасности от других стран, в особенности от России.

И пожалуйста, не пишите мол что Украина не способна... по технологической развитии Украина превосходит Пакистан(который создал для себя ЯО) и создании ЯО не так то супер вау оружие и не так трудно. Тут надо иметь волю, и иметь некоторые виды сырья в виде урана и т.д.

Кстати, Турция и Украина могли бы с друг-другом проработать в таких вопросах. Конечно, мы не в том плане что бы Украина жахнула ЯО по России. А в том плане, что мы создаем как то свои ЯО и иметь дополнительную поддержку для создании своих.

Конечно, наш ЯО уже создается(первая крупная партия турецких ЯО будет создано не в Турции, а в 2023 году Турция будет ядерной страной, спасибо нашим братьям Пакистану и не зря мы своих ядерщиков отправили в Пакистан еще в 2015 году), мы делаем более хитрее и мир не сможет на нас санкции ставить(как кстати Израиль). Думаете Израиль сам же у себя на родине создал ЯО? Нет, тут им спасибо США должны сказать.